Москва, ул. Адмирала Руднева 2

О нас

О нас

О нас

Прежде всего давайте познакомимся, Я-Настя, и все аксессуары 4SWEETY моих рук дело J или как еще принято говорить handmade. Я мама очаровательной маленькой девочки -  Василинки.

На создание силиконовых аксессуаров 4SWEETY меня вдохновил Instagram. Я всегда вдохновлялась активными мамами, которые помимо счастья в материнстве реализовывают себя кто в кулинарии, кто в творчестве, кто в рукоделии и бизнесе. Чего скрывать, тоже хотелось найти хобби-бизнес. И тут у моей дочки начинают прорезываться зубы…

- Ок, гугл, что современная детская индустрия может предложить  для прорезывания зубов?  В основном нам предлагались 10500 разновидностей колечек-прорезывателей, мда.

-А за океаном чем спасаются? И тут, вот они- Силиконовые бусы 2в 1: стильный аксессуар для мамы и грызунок для малыша! Яркие, красивые, мягкие и упругие! Да ведь, это еще и мама стильная, и ручки малышки не будут щипать маму во время гв, а будут перебирать бусики, и в отличии от колечка не упадут никуда, ведь тут же на маме всегда.

-Так-с, а купить где? Что только у них? Я ведь тоже хочу, и подружки вон уже просят.

Но, мама Настя очень упертая, и если чего-то хочет, то не помешают ни расстояния,  ни языковые барьеры, не расспросы таможни. Все как-то очень быстро закрутилось и так появились силиконовые аксессуары для мам с малышами 4SWEETY.

 Мы тщательно отбираем поставщиков,  и следим за качеством и безопасностью наших украшений. А еще мы следим за модными тенденциями, новинками и очень стараемся для вас, чтобы вы были стильной, красивой, ну и малышу чтобы было вкусно. Все изделия собраны вручную,с особым трепетом и любовью, ведь наши аксессуары предназначены и для самых маленьких.

В общем, WELCOME, будем рады вас порадовать))



06.09.2015

Возврат к списку